«Нет сил ждать»: съемки «Черного Адама» перенесли на несколько месяцев

Терпение Джонсона заканчивается.

«Нет сил ждать»: съемки «Черного Адама» перенесли на несколько месяцев

Дуэйн Джонсон, общаясь с подписчиками в Instagram, подтвердил информацию, что начало съемок «Черного Адама» перенесено на несколько месяцев из-за пандемии коронавируса:

Мы все еще планируем снимать в конце лета. Возможно, начало производства сдвинется на конец августа или на сентябрь. Этот проект слишком важен для меня, я создан для этой роли. Многие месяцы я тренировался для нее. Нет сил больше ждать.

Ранее съемки планировалось начать в июле. Таким образом, если удастся соблюсти новые сроки, то отставание от графика не превысит двух месяцев.

Сюжет картины про антигероя вселенной DC по-прежнему держится в тайне. По слухам, в ленте могут появиться Человек-ястреб, Старгерл, Доктор Фэйт и Альберт Ротштейн. Сценарий картины написал Адам Щтикель, режиссерский пост доверен Жауме Кольет-Серра, а оператором будет Лоуренс Шер.

Ранее стало известно, что по условиям контракта Дуэйн Джонсон обязуется играть Черного Адама как минимум в течение десяти лет. Что дает ясно понять, что у Warner Bros. большие планы на этого героя.

Премьера «Черного Адама» назначена на 22 декабря 2021 года.