«Нет никакой трагедии»: Павел Деревянко прокомментировал развод с женой

Бывшие влюбленные записали объяснительное видео.

«Нет никакой трагедии»: Павел Деревянко прокомментировал развод с женой

Актер театра и кино Павел Деревянко и Дарья Мясищева официально подтвердили свое расставание. Пара записала видео, в котором рассказала все подробности разрыва, и актер поделился им в своем Instagram-аккаунте. На записи Павел и Дарья нежно обнимаются и вместе делятся своей историей.

«Да, мы с Дашей действительно расстались! В этом нет никакой трагедии и проблемы. Мы по-прежнему дружим и воспитываем наших дочек Варвару и Александру, но только мы больше не пара. Просьба, не придумывать своих версий. Просто пришло время нам расстаться, и мы это вовремя поняли», — пишет актер.

Поклонники с пониманием отнеслись к ситуации. Они поддерживают артиста и отмечают, что расставание на хорошей ноте дается далеко не всем влюбленным.

«Достойное расставание — это редкая сила и настоящее достоинство», — пишут фанаты.

Другие поклонники с юмором восприняли видеообъяснение. Они пишут, что Павлу и Дарье необходимо отправиться к ток-шоу, чтобы «перемыть белье» друг друга. На такие комментарии Деревянко отвечает шуткой и просит фанатов не переживать о случившемся.

Павел Деревянко и Дарья Мясищева встречались более 10 лет. В 2010 году у пары родилась дочь, а спустя четыре года — вторая. Все это время официально свои отношения влюбленные не оформляли.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Андрей Чапыгин