«Нет ничего невозможного»: коллега Киану Ривза раскрыла секрет его бешеного успеха

После «Матрицы» актер поймал вторую волну популярности несколько лет назад. 

«Нет ничего невозможного»: коллега Киану Ривза раскрыла секрет его бешеного успеха

Коллега Киану Ривза по романтической комедии «Ты — мое сомнение» Али Вонг раскрыла секрет головокружительной популярности актера. После «Матрицы» исполнитель роли Нео еще некоторое время был востребован у режиссеров, а затем, пройдя определенный возрастной порог, сниматься перестал.

Позже по Сети поползли грустные снимки потерявшего всякий лоск Ривза. Актера фотографировали сидящим на скамейке в парке с печальным лицом, в вагоне метро и просто на улице. Казалось бы, падать ниже было некуда, и от Ривза должны были отвернуться все его фанаты. Но публика поддержала Киану, сделав его одним из самых любимых актеров и героев мемов.

В 2019 году Ривзу предложили роль в комедии «Ты — мое сомнение». На нее актер согласился в перерыве между съемками в третьем «Джоне Уике». Там актер произвел на коллег неизгладимое впечатление. Так, Али Вонг, которой выпала честь целоваться с Ривзом, заявила: этот мужчина не мог остаться незамеченным, потому что «для него нет ничего невозможного», приводит слова актрисы издание CheatSheets.

Позже Вонг подчеркнула: целоваться с Ривзом ей понравилось чуть меньше, чем с другим актером — Дэниэлом де Кимом, что, впрочем, «не является проблемой Киану».

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова