«Нет ничего лучше и страшнее»: Милла Йовович ответила, как относится к кинокарьере дочери

Голливудская красавица станет для дочери опытным лоцманом в бурном голливудском море.

«Нет ничего лучше и страшнее»: Милла Йовович ответила, как относится к кинокарьере дочери

Милла Йовович прославилась как звезда фантастических боевиков, снятых в жанре «Кто устоит перед главной героиней?!» Перед Ли Лу из «Пятого элемента» или перед Элис из «Обители зла» действительно невозможно устоять. Это не удалось даже полчищу монструозных тварей и спасателю миров Брюсу Уиллису.

В личной жизни Милла счастлива с режиссером Полом Андерсоном. Чета воспитывает трех детей — старшей дочери Эвер Габо 13 лет, ее сестрам Дэшиел и Ошин пять и один год соответственно. Эвер Габо уже начала карьеру актрисы, с чем Милла Йовович в принципе согласна, но без излишнего восторга.

Эвер уже снялась в трех фильмах: «Обитель зла: Последняя глава», «Черная вдова» из Вселенной Marvel и «Питер Пэн», который выйдет в прокат в 2021 году. Звездная мама отзывается об актерской карьере своей дочери следующим образом:

«Это потрясающе, когда дети идут по твоим стопам, когда они спрашивают у тебя совета — а ты не только хочешь, но и можешь им помочь! Нет ничего лучше с одной стороны, и ничего страшнее с другой. Но Эвер очень талантлива, и я сделаю все, чтобы помочь раскрыться ее таланту и уберечь его от различных ошибок».

Милла Йовович гордится дочерью и отмечает ее взрослый и профессиональный подход к работе на съемочной площадке и ко взаимоотношениям с партнерами, продюсерами и режиссерами. Станет ли Эвер Габо такой же иконой кинематографа, как ее родная мать, выяснится в ближайшие годы.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юрий Гасанов