«Нет мозгов и фантазии»: Алла Пугачева нарядилась в черное и разочаровала стилиста

Шляпа и очки к этому образу ну совсем не подходят.

«Нет мозгов и фантазии»: Алла Пугачева нарядилась в черное и разочаровала стилиста

Алла Борисовна заглянула на презентацию духов своей дочери. На совместных фото со светского вечера артистки выглядят, как Инь и Ян — Кристина Орбакайте нарядилась в нежно-розовое платье, а вот Пугачева заявилась на ивент во всем черном.

Бывший стилист Примадонны Джордж Ровалс в комментарии для PopCornNews признался, что к его советам Алла совсем не прислушивается, и зря — ведь на выходе получается «черт знает что».

«Шляпа дурацкая, вообще ни к чему. Мне кажется, дизайнер, который это делает, без мозгов в голове. Мозгов нет — это раз. Фантазии нет — это два. Не может прочитать Аллу — три. Пугачеву вообще никто не может прочитать, это Алла у нас такая неповторимая, сложно с ней», — подметил стилист.

«Она должна меняться в лучшую сторону, но это не ее вина, что она не может найти модельеров, которые ее хорошо оденут. В черных тонах мы все секреты раскрываем, а в пастельных она переливается. Не совсем ее стиль, другие надеть очки, классику. Меньше темноты надо. Алла, конечно, молодец, сильная женщина», — не удержался от похвалы эксперт по моде.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алексей Плеткин  Ольга Тарантина