«Нет контента»: Бейонсе совершила странный поступок в интернете

Певица умудрилась набрать подписчиков, не делая ничего.

«Нет контента»: Бейонсе совершила странный поступок в интернете

Бейонсе — это звезда, которая может похвастаться многомилионной армией фанатов, что подтверждает Instagram, в котором на певицу подписаны более 220 миллионов пользователей. Однако, судя по всему, исполнительнице мало этого, и она зарегистрировалась в TikTok.

Звезда завела страницу в популярной соцсети 17 декабря, и с того времени не опубликовала на ней ни одного поста. Если зайти на страницу Бейонсе в TikTok, то можно увидеть только «Нет контента».

С какой целью Бейонсе завела страницу в TikTok, непонятно, однако, учитывая уровень звезды, можно предположить, что она готовит для публики что-то особенное. А пользователи интернета в этом не сомневаются, потому массово подписываются.

Музыкальный сервис TIDAL в своем Instagram сообщил о появлении страницы Бейонсе в TikTok, что взбудоражило пользователей.

«Она что-то задумала», «Что-то подозрительное», «Я напуган и готов. Пойдем, королева!», «Уже подписался», — пишут пользователи в комментариях в TIDAL. Сама же Бейонсе пока не дает комментариев по TikTok.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Иван Миров