Нет дыма без огня: Екатерина Андреева подтвердила связь с «Костечкой» Эрнстом

Ведущая программы «Время» многим обязана своему боссу.

Нет дыма без огня: Екатерина Андреева подтвердила связь с «Костечкой» Эрнстом

У Екатерины Андреевой нет журналистского образования, но уже почти 30 лет ее лицо зрители видят в самых популярных программах на телевидении. Ведущая не скрывает, что ей крупно повезло с покровителями. Если бы не Константин Эрнст, которого Андреева называет не иначе как Костечка, не видать ей работы в «Останкино» как своих ушей.

В 90-х годах Андреева пришла на собеседование в редакцию, которую возглавлял Ольвар Какучая. Он на нее посмотрел, выслушал и, когда Екатерина вышла, заявил, что она похожа на женщину с низкой социальной ответственностью.

Попасть в кадр Екатерина Андреева смогла только благодаря Константину Эрнсту. Будучи генеральным продюсером тогда еще «ОРТ», а затем и гендиректором канала он сделал Андрееву медийным лицом.

«Эту прическу, которая есть у меня, этот строгий стиль придумал, может быть, не придумал, но утвердил и одобрил Константин Эрнст. Костя, мой непосредственный руководитель. Ему показалось это правильным, таким классическим, стильным», — рассказала Екатерина в интервью Надежде Стрелец.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Максакова Яна