«Нет доказательств»: в деле об отравлении экс-жены Аршавина возникли сложности

Судя по всему, тяжелобольная Алиса Казьмина не сможет засудить родных.

«Нет доказательств»: в деле об отравлении экс-жены Аршавина возникли сложности

Пока Казьмина на весь свой закрытый Instagram заявляла о готовности засудить мать и первого мужа, выдавая за доказательства их вины в своей болезни результаты анализов, в которых нет указаны даже ее ФИО, портал PopCornNews с помощью адвоката оценил перспективы Алисы.

«Она может в полицию подать соответствующее заявление, но с учетом того, сколько времени прошло, это невозможно. Даже если б это было так — как это установить? Только если сами признают», — выступил с объяснением Андрей Князев.

Казьминой, уверен адвокат, сейчас важнее решать вопросы с тем, останутся ли с ней ее дочери и взрослый сын, ведь в таком ее состоянии и при таком поведении суд вполне может решить все не в ее пользу:

«В данном случае диагноз сифилис и психоз могут сыграть в пользу того, чтобы место жительства ребенка было определено с отцом. Но сказать, чтоб специально они ее до этого довели — я не думаю, что это возможно. Определить, как ты заразился — крайне сложно. Судебная перспектива близка к нулю. Нет объективных доказательств».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алексей Плеткин  Ольга Тарантина