Нестареющие Лето и Хэтэуэй прикинулись семейной парочкой горе-бизнесменов

Звездный дуэт снимается в сериале, посвященном провалу важного стартапа.

Нестареющие Лето и Хэтэуэй прикинулись семейной парочкой горе-бизнесменов

Энн Хэтэуэй и Джаред Лето работают над воссозданием роскошной жизни опальных бизнесменов Ребекки и Адама Нойманнов в новом сериале под названием «МыПрогорели» (WeCrashed).

Их дуэт был замечен на съемках в шикарном пляжном клубе The Shores в Атлантик-Бич. Пара сидела на плетеных шезлонгах, держась за руки, на фоне синего брезента.

Вероятно, действие должно происходить в Санта-Монике и планируется использовать компьютерную графику, чтобы воссоздать исходное окружение на этапе постпродакшена.

Во время съемок Энн сменила множество белых сарафанов, в том числе один с прозрачными вставками. Джаред тоже был одет в светлые тона, включая белые узкие джинсы и кремовый вязаный топ с V-образным вырезом.

Отмечается, что Лето едва ли был похож на себя, возможно, он использовал протезы, чтобы изменить лицо для этой роли. Увидеть фотографии со съемок можно на DailyMail.

Шоу базируется на подкасте Дэвида Брауна WeCrashed: The Rise and Fall of WeWork, вышедшем на сервисе Amazon Wondery. Оно расскажет о взлете и падении американского стартапа WeWork.

Герой Лето — Нойманн — был соучредителем WeWork в 2010 году, но в 2019 всё рухнуло после неудачного IPO (первичное публичное размещение акций). В момент становления компании её называли самым перспективным стартапом в мире, ведь учредители смогли привлечь инвесторов на сумму около 13 миллиардов долларов.

Нойманна ставили в один ряд со Стивом Джобсом как новатора, который изменит мир. Однако супруги-основатели вели развязный образ жизни, транжирили деньги направо и налево, из-за чего стартап ждал неминуемый крах.

Говорят, что управленческий стиль Нойманна был «пропитан текилой», а его поведение — невероятно легкомысленным. Он без конца закатывал шумные вечеринки и даже купил самолет за 60 миллионов долларов, в котором был замечен за употреблением наркотиков.

Выход сериала ожидается в 2022 году на платформе Apple TV+.

Источник фото: Legion-media

Автор: Екатерина Дородных