«Неспроста это все»: Бондарчук и Андреева скрывали беременность даже от родственников

У пары недавно родился сын.

«Неспроста это все»: Бондарчук и Андреева скрывали беременность даже от родственников

СМИ вовсю обсуждают рождение первого общего ребенка Паулины Андреевой и Федора Бондарчука. Как оказалось, мало кто знал о беременности актрисы. Некоторые друзья были осведомлены о радостном событии, однако предпочли молчать.

Иван Бурляев, племянник Бондарчука, побеседовал с «Комсомольской правдой» и поделился эмоциями по поводу новостей. «... Я был не в курсе, что они ждут ребенка. Хотя в последнее время, скажу честно, подозревал. Такие мысли закрались, когда Паулина не появилась на премьере нашего фильма „Конек-Горбунок“, где у нее значительная роль, а я писал музыку к этой ленте. Тогда-то я и подумал: неспроста это все...» — рассказал Бурляев.

Но Игорь Верник, который был тамадой на свадьбе возлюбленных в 2019 году, признался, что знал о пополнении в семье. «Да, я знал, что они ждут ребенка, и уже лично поздравил Федора и Паулину с этим счастьем», — рассказал Верник. Он добавил, что рад за близких друзей, но пока не спешит с подарками: «Соски, пеленки-распашонки — еще успеется. Да и выписку мы как-то не обсуждали...» Сейчас Паулина еще находится под присмотром медиков в элитном госпитале «Лапино» с новорожденным ребенком. Пара назвала сына Иван.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ксения Антоненко