Несовершеннолетняя дочь Екатерины Климовой показала фигуру в купальнике: «Копия шикарной мамы»

Екатерина Климова с друзьями и детьми проводит каникулы на Бали. Но не только 41-летняя актриса делится с поклонниками сексуальными снимками в бикини. По стопам своей знаменитой мамы уже пошла ее 17-летняя дочь Елизавета. 

Несовершеннолетняя дочь Екатерины Климовой показала фигуру в купальнике: «Копия шикарной мамы»

Можно я продолжу флешмоб голубых купальников?

— невинно спросила Лиза и опубликовала пикантный кадр. На фото девушка позирует в профиль, демонстрируя подписчикам свою привлекательную фигуру.

«Копия своей шикарной мамы», «Хороша до невозможности», «С такой фигуркой можно и нужно», «Какая сочная», — восхищаются в комментариях подписчики. Один из фолловеров поинтересовался, одобряет ли Климова такие горячие фото своей дочки. Лиза не стала отвечать, но, судя по тому, что старшей наследнице актрисы в начале марта исполнится 18 лет, ее совсем скоро не будет волновать мнение родителей.

Правда, у Екатерины и Лизы и так очень близкие и доверительные отношения. Артистка даже «прорекламировала» свою дочь, разместив ее фото в купальнике в stories.

Напомним, что у Климовой, помимо Елизаветы, рожденной в браке с первым супругом — ювелиром Ильей Хорошиловым, есть еще трое детей: сыновья Корней и Матвей от актера Игоря Петренко и четырехлетняя дочь Белла от бывшего мужа Гелы Месхи.