«Несмотря на свои габариты»: Кайли Дженнер появилась в объемном пиджаке

Девушка не побоялась примерить образ со спорной деталью гардероба.

«Несмотря на свои габариты»: Кайли Дженнер появилась в объемном пиджаке

Модный эксперт оценила смелый образ Кайли Дженнер.

Недавно одна из сестер Кардашьян порадовала поклонников новым снимком. Она показала фото, на котором запечатлена в достаточно дерзком образе.

Главной деталью аутфита Кайли стал пиджак, будто бы снятый с мужского плеча. Звезда надела его поверх мини-платья. Также Дженнер дополнила образ туфлями на шпильке трендового оттенка фуксия. Этот образ оценила стилист Ольга Епифанова.

Источник фото: скриншот «Кайли Дженнер» / Социальные сети

«Сейчас такие образы на пике популярности. Пиджаки с мужского плеча считаются одним из главных трендов последних сезонов. Они смотрятся стильно, интересно. Несмотря на свои габариты, они способны сделать образ более хрупким. Мы видим, что этот пиджак большой, а на фоне такой одежды девушка кажется более миниатюрной», — рассказала она.

Также стилист дала несколько рекомендаций о том, как лучше всего носить такие пиджаки.

«Очень здорово смотрится на большинстве типов фигур, кроме девушек маленького роста или очень пышных дам. Тогда такой пиджак может сделать образ квадратным и немного неуклюжим. А также если вы не являетесь обладательницей длинных ног, то такой вариант пиджака рекомендую носить с каблуком или платформой — так будет визуально лучше для вашей фигуры», — объяснила модный эксперт в разговоре с редакцией PopCornNews.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анна Скворцова  Ольга Собко