Несложившийся роман: холостяк Ди Каприо отпугнул красавицу-актрису

Громкая слава актера не довела до добра. 

Несложившийся роман: холостяк Ди Каприо отпугнул красавицу-актрису

Популярность Леонардо Ди Каприо сыграла с ним злую шутку. Актер попытался завоевать сердце одной красавицы, но все пошло не по плану.

Речь идет об актрисе и телеведущей MTV Одрине Пэтридж. Все произошло в Лас-Вегасе. Она оказалась на одной вечеринке с известным холостяком Ди Каприо. В тот вечер актер собирался попрощаться со статусом одиночки и приударить за телезвездой, но дело закончилось весьма печально.

Одрина призналась, что 47-летний артист попытался угостить ее парочкой коктейлей, но из-за своей популярности лишь напугал девушку.

«Этот вышибала все время подходил ко мне и говорил, что Лео хотел бы угостить меня выпивкой за его столом. Я посмотрела на его столик, и он был окружен супермоделями. Это было пугающе!» — цитирует телеведущую Page Six.

Позже актер все же подошел к понравившейся гостье. Однако закрутить роман с ней так и не смог: помешали съемки Пэтридж в телешоу The Hills и постоянное внимание папарацци к ее персоне.

«Я сказала ему, что знаю, кто он, и мы немного поболтали. Он попросил мой номер телефона, и мы переписывались после поездки в Вегас, но на самом деле мы никогда не тусовались», — призналась Одрина.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Чубакова