Несчастная мать Милохина обратилась к блогеру со слезным обращением: вот что она сказала

Женщина надеется восстановить отношения с юношей.

Несчастная мать Милохина обратилась к блогеру со слезным обращением: вот что она сказала

Биологическая мать Дани Милохина обратилась к сыну со слезным обращением. Несчастная женщина публично попросила у Дани прощения. В беседе с журналистами Любовь созналась, что все ее попытки наладить общение с сыном не увенчались успехом.

«Даня меня полностью игнорит. Добыть его номер телефона я не смогла, но сумела выйти на связь с его продюсером. Я несколько раз за этот год звонила, оставляла Дане сообщения, рассказывала про нас, поздравляла его с днем рождения. Но ответов так и не получила. Я его не осуждаю за это равнодушие. Он вправе обижаться, но я верю, что настанет день и он меня простит», — поделилась переживаниями с КП она.

Через журналистов Любовь попросила у Милохина прощения еще раз.

«Здравствуй, Даня. После той программы прошел уже год. От тебя нет никакой веточки. Не знаю важно это для тебя или нет, но хотела бы чтобы ты это мое видеообращение увидел. Чтобы ты понял, что ты нам нужен. Нужен не потому, что ты знаменитый, богатый. Просто я много ошибок сделала в своей жизни. Исправить их нельзя, конечно. Но я хотела бы с тобой общаться, никаких денег нам твоих не нужно. Я тебя очень люблю, как бы это не звучало смешно. Я жду тебя. Все совершают ошибки, но нужно их исправлять. А еще знай, чтобы в твоей жизни не случилось, знай, ты можешь на меня опереться. Я смогу тебе помочь если что-то вдруг случится», — со слезами на глазах произнесла она.

Источник фото: Legion-media

Автор: Алина Крылова