«Нервы сказались»: Анна Старшенбаум резко опровергла роман с Владимиром Яглычем

Актриса призвала фанатов не верить недобросовестным СМИ.

«Нервы сказались»: Анна Старшенбаум резко опровергла роман с Владимиром Яглычем

31-летняя актриса в очередной раз стала жертвой «желтой» прессы: одно из недобросовестных СМИ на днях опубликовало статью о том, что измена Владимира Яглыча едва не довела Анну до самоубийства. «Это все вранье!» — капсом написала артистка в комментариях к новости, а затем продублировала свое сообщение в личном аккаунте. «Одни идиоты наврали, а другие поддержали», — возмутилась Старшенбаум.

Дело в том, что недавно актриса стала гостьей программы «Судьба человека» с Борисом Корчевниковым, которая выходит на телеканале «Россия 1». Когда беседа коснулась личной жизни, Анна откровенно рассказала об одном из своих прошлых возлюбленных, который больно ранил ее своими изменами. Хотя Старшенбаум не назвала имени этого мужчины, создатели программы при монтаже сопроводили ее слова видеорядом совместных съемок Анны и Владимира. Из-за этого у зрителей могло создаться впечатление, что актриса говорит именно о Яглыче.

Старшенбаум уже неоднократно опровергала слухи о романе с Владимиром, однако «желтые» СМИ снова нашли повод приписать актерам любовную связь. В Instagram Анна резко высказалась о случившемся и призвала поклонников не верить лживым сообщениям в прессе. «А в целом у меня все прекрасно, у сына сегодня день рождения, только он отравился вслед за мной непонятно чем, и я, признаться, не исключаю, что нервы последней недели сказались . У журналистов ни стыда ни совести!» — написала актриса.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Плотникова