«Нервы»: бойфренд Бузовой попал под капельницу после скандала с Серегой

Исполнитель переволновался из-за задержки релиза нового трека.

Блогер и исполнитель Давид Манукян оказался в больнице. Ему потребовалась помощь врачей в связи с нервным напряжением на фоне разногласий с коллегой, рэпером Серегой.

Возлюбленный Ольги Бузовой решил возродить хит «Черный бумер» авторства Сереги. Исполнитель записал новый трек с использованием этой композиции и готовил песню к выходу, когда релиз приостановили. Оказалось, Серега остался недоволен тем, что его лица нет на обложке, и договорился с нужными людьми о задержке выхода трека.

«Вам не приходилось замечать, что иногда в жизни встречаются люди, договоренности с которыми лучше не нарушать? Например, такие как я. Оказывается, слово дяди весит ровно столько, сколько нужно, чтобы остановить релиз. Ваше неравнодушие к этой теме — это конечно хорошо, но Дава уже достаточно взрослый парень, чтобы самостоятельно урегулировать вопрос с дядей», — прокомментировал 43-летний Серега.

Давид оказался не готов к такому повороту и переволновался. Ему даже потребовалась медицинская помощь, но после капельницы врачи отпустили исполнителя домой.

«Нервы», — честно написал Давид под своей фотографией из больницы.

Певица Ольга Бузова, взволнованная состоянием здоровья возлюбленного, попросила музыкантов поскорее решить свой конфликт.