Нервный срыв? Дочь Ларисы Гузеевой сбрила брови и показала фото

Наследница теледивы предстала перед поклонниками с заплаканным лицом.

20-летняя Ольга Бухарова переживает сложный период. Она показала подписчикам в Instagram, что очень расстроена.

Дочь Ларисы Гузеевой опубликовала в личном блоге фотографию с заплаканным лицом. По ракурсу понятно, что она сама сделала снимок. В кадре у Ольги практически нет бровей, девушка сбрила большую часть растительности над глазами. Бухарова на снимке выглядит очень грустной.

«Не могу работать», — написала дочь Гузеевой на фотографии, но не уточнила, что именно ее расстроило.

Кадр она разместила в сториз, и поклонники не смогли поддержать Ольгу теплыми словами. В сети предположили, что она расстроена тем, что отдала собаку, жившую у нее некоторое время. Но в сториз осталось видео того, как Ольга играет с мопсом, и в тот момент ее брови уже были практически сбриты.

Ольга Бухарова в конце зимы уже перенесла нервный срыв: из-за личных проблем она устроила погром в своей комнате. Лариса Гузеева заявила, что и у нее переход ко взрослой жизни проходил тяжело, и не стала устраивать наследнице скандал.

Своеобразную моду на бритые брови ввел рэпер Джиган. В марте исполнитель показал фанатам фото без бровей и заявил, что он в психиатрической клинике. Позже артист прошел курс восстановления в рехабе и помирился с женой.

Источник фото: Legion-Media