«Нереально крупная на фото»: Нюша удивила поклонников на руках у мужа

На фоне супруга певица показалась поклонникам «огромной».

«Нереально крупная на фото»: Нюша удивила поклонников на руках у мужа

30-летняя Нюша два года назад стала счастливой мамой очаровательной дочки. Малышка появилась на свете в 2018 году и ей дали необычное имя Симба. Дочь родилась в браке поп-дивы с чиновником из Международной федерации студенческого спорта Игорем Сивовым. Влюбленные расписались в июле 2017 года, церемония прошла в Казани, втайне от прессы и папарацци, а позже супруги отметили важное событие на Мальдивах.

Туда же, в компании подруг, дочки и мужа Нюша улетела на отдых в январе этого года. Также в свою теплую компанию они взяли сына Мирона от предыдущего брака Сивова. Девушки снялись в откровенной фотосессии на пляже, а Нюша позировала в бассейне и с мужем на берегу океана. На одном из снимков, который счастливый супруг звезды выложил в свой Instagram, он держит жену на руках, нежно поддерживая ее сзади. «На краю вселенной с любимой», — трогательно подписал снимок Сивов.

Однако поклонникам, прежде всего, бросился в глаза неудачный ракурс певицы. Со спины Нюша показалась им слишком большой по сравнению с Игорем. «Странное фото. Она нереально крупная на нем», — удивились подписчики. Другие пользователи поддержали комментарии о том, что Нюша поправилась и выглядит настоящим «пухляшом». Некоторые также критически подметили, что возраст певицы слишком выдают ее щеки.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алла Карфидова