«Нереальная красотка»: 46-летняя Олеся Судзиловская в бикини потрясла сеть

Звезда «Дома с лилиями» поделилась секретами домашних процедур ухода за собой и восхитила поклонников фигурой.

«Нереальная красотка»: 46-летняя Олеся Судзиловская в бикини потрясла сеть

Актриса и телеведущая Олеся Судзиловская похвасталась идеальными формами после самоизоляции. Артистка рассказала, как ухаживала за собой вдали от салонов красоты.

Олеся опубликовала на своей странице в Instagram фотографию, сделанную у бассейна. Актриса позирует в черно-золотистом купальнике с собранными в низкий хвост волосами. Она опирается о металлический поручень, выставив одну ногу перед собой и заведя руку за голову. В такой позе хорошо видны ее плоский живот и стройные ноги.

Актриса призналась, что невозможность посетить салоны красоты доставила несколько неприятных мгновений, но отсутствие некоторых процедур только пошло ей на пользу. Например, без регулярных тонирований волосы стали гуще, а ногти под гель-лаком отрасли крепкие и ровные. Но больше всего внимания Олеся уделила питанию и коже, например, почаще баловала лицо масками и сыворотками.

«Получалось соблюдать 4/5-разовое принятие пищи в объеме не более 1 стакана», — рассказала Судзиловская. Она плотно завтракала, обедала супом и салатом, а на ужин ела овощи. Чтобы не мучил голод, днем она делала два перекуса свежими фруктами. «Вес — минус 2 килограмма», — подвела итог актриса.

Поклонники восхитились фигурой артистки и засыпали ее комплиментами. Многие похвалили Олесю за силу воли, которая помогла ей закончить карантин в отличной форме. «Нереальная красотка», «Шикарная... отличный выход из изоляции», «Как можно быть такой крутой, талантливый человек, красивейшая женщина», «Богиня! Все. Точка», — восхитились фанаты.