«Неразрешающего мужа нет»: Соколовский запрещал Дакоте выкладывать откровенные «беременные» фото

Эта тонкая грань между пошло и красиво.

«Неразрешающего мужа нет»: Соколовский запрещал Дакоте выкладывать откровенные «беременные» фото

Российская певица белорусского происхождения Рита Дакота выложила на своей странице в Инстаграм очень откровенные фотографии. Когда девушка находилась в положении, это не помешало ей сделать яркую фотосессию. Обнаженная красавица с распущенными локонами демонстрирует свой округлившийся животик, стоя на черном фоне. Отдельные кадры дополняет темная прозрачная вуаль. В подписи к снимкам говорится: «Эти фотографии мне не разрешал выкладывать бывший муж. И я не стала». Напомним, что Рита была замужем за Владом Соколовским, в браке с которым в 2017 году у них родилась дочь Мия.

После расставания с супругом убеждать его в своей правде «на счет тонкой грани "пошло"/"красиво"» стало уже неактуальным и артистка решила поделиться «шедевральными», по ее мнению, снимками со своими поклонниками: «Но сегодня неразрешающего мужа у меня нет, а эти фото я по-прежнему считаю шедеврами». Публикация была приурочена ко дню рождения автора этих кадров — фотографа Булавина. Своим постом Рита заодно хотела затронуть тему, можно ли что-то запрещать своей второй половине в браке, о чем напрямую спросила фолловеров.

Поклонники звезды активно включились в обсуждение, одновременно давая комментарии по поводу самих фотографий: «Красиво! Очень!», «Чудесные фото!», «Можно [запрещать]. Есть определенные грани, которые нельзя переступать...».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Галина Скозловская