«Непростые времена»: Рудковская распродает самое дорогое

Видимо, санкции сильно ударили по рекламным контрактам.

«Непростые времена»: Рудковская распродает самое дорогое

Яна Рудковская, Евгений Плющенко и даже их старший сын Гном Гномыч в Instagram до недавних пор чуть ли не каждый день рекламировали разного рода заграничные продукты. Но случились санкции, серьезные рекламодатели ушли, и популярной семейке пришлось пойти на крайние меры.

Олимпийский чемпион решил сдавать в аренду свой лед, о чем в блоге написала сама Рудковская, а если говорить точнее, речь идет о возможности заниматься хоккеем и фигурным катанием в известнейшей академии Angels of Plushenko, через которую, например, прошли такие известные спортсменки, как Александра Трусова, Вероника Жилина и Софья Муравьева.

Причину сдачи льда в аренду Рудковская не указала, в Telegram-канале «Светский интроверт» убеждены, что в семье продюсера начались «непростые времена», из-за которых Яна не может позволить купить себе новую сумочку Louis Vuitton.

«Глядишь, и внутренний дворик их усадьбы в ход пойдет — для детских праздников и семейных торжеств», «По-моему, это очень скользкая тема. Я к подобному отношусь прохладно», «Унитазы золотые скоро в ход пойдут», — в комментариях не упустили возможности обсмеять Рудковскую.

источник: www.instagram.com/rudkovskayaofficial

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алексей Плеткин