«Непростое решение»: фестиваль «Жара» отложили до 2021 года

Эмин Агаларов сообщил о переносе шоу и рассказал, что уже купленные билеты будут действительны и в следующем году.

40-летний бизнесмен и певец Эмин Агаларов, являющийся одним из организаторов фестиваля «Жара», заявил об отмене концертной программы в этом году. Свои коррективы внесла пандемия коронавирусной инфекции, которая сейчас все еще бушует не только в России, но и во многих других странах.

«Было принято непростое решение о переносе фестиваля "Жара-2020" на следующий год. В связи со сложностями, возникшими из-за пандемии коронавируса, провести фестиваль так, как мы это запланировали, стало просто невозможно. Прошу никого не расстраиваться, "Жара" обязательно будет, просто немного позже, летом 2021 года», — рассказал Эмин.

Музыкант пообещал зрителям, что все артисты, которые планировали приехать на фестиваль, выступят в следующем году, к ним добавятся и новые. Он также сообщил, что все приобретенные билеты будут действительны через год. Отметим, что решение о переносе «Жары» связано с усилением карантинных мер в Азербайджане. Сейчас его жителям запрещено появляться на улице, а также передвигаться на личном и общественном транспорте.

Кстати, у меломанов еще есть шанс побывать на ярком шоу «Жара Fest», который запланирован на конец августа 2020 года. Местом его проведения должно стать побережье Турции. Среди звезд ожидаются Григорий Лепс, EMIN, Макс Барских, Леонид Агутин, Лолита, а также Ольга Бузова.