«Непростая тема — работать с мужем»: Регина Тодоренко и Влад Топалов спели на одной сцене

Девушка поделилась эмоциями от совместного выступления.

«Непростая тема — работать с мужем»: Регина Тодоренко и Влад Топалов спели на одной сцене

Супруги Влад Топалов и Регина Тодоренко не только вместе живут и воспитывают сына Михаила, которому скоро исполнится два года. Они вместе участвуют в разных проектам, а теперь их копилка совместных деяний пополнилась и исполнением песни.

Влюблённые исполнили дуэтом новую песню, которая называется «Часовые пояса», во время онлайн-концерта на фестивале «Жара». Это история о Топалове и Тодоренко и о том, как развивались их отношения. Ведь роман начался в тот период, когда Регина активно снималась в проекте «Орёл и решка». Тогда влюбленных разделяли не только тысячи километров, но и часовые пояса. Пара общалась только по телефону, подстраиваясь под разницу во времени.

Если Влад Топалов уже давно занимается музыкой и с детства исполняет песни на сцене, то у Регины здесь опыта гораздо меньше. Тем не менее пара отлично спелась, и выступление было очень эмоциональным и трогательным. Сама Регина рассказала подписчикам о своих эмоциях в Instagram: «Наш дебют. Впервые я выступала с мужем на одной сцене! Мы пели нашу дуэтную песню „Часовые пояса“, какие же волшебные чувства меня переполняют!» — с трепетом написала телеведущая.

Поклонникам также понравилось выступление, они по достоинству оценили не только номер, но и одарили приятными комплиментами саму пару: «Какая вы прекрасная пара», «Шикарные», «Вы отличная пара. Наверное, одна из самых красивых, НАСТОЯЩИХ пар нашего шоу-бизнеса», «Это лучшая песня, так проникает в душу. Я влюбилась в неё с первого прослушивания», — писали фолловеры.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Ольга Чечеватова