«Неприметная, скромная»: фото погибшей матери Дарьи Мороз вызвало споры (фото)

Актриса отдала жизнь ради спасения дочери.

«Неприметная, скромная»: фото погибшей матери Дарьи Мороз вызвало споры (фото)

Жизнь актрисы Марины Левтовой оборвалась в 2000 году. Ее дочери Дарье Мороз, будущей звезде, тогда было всего 16 лет. Наследница до сих пор в подробностях вспоминает тот роковой день. Тогда они дружной компанией отдыхали за городом. Трагедия случилась во время поездки на снегоходе. Левтова как будто что-то почувствовала и не отпустила дочь одну. Своим телом во время столкновения с деревом Левтова закрыла наследницу, подарив ей шанс на жизнь.

В годовщину кончины звезды Мороз опубликовала трогательное фото матери в личном блоге. Фанаты принялись обсуждать молодую Левтову, сильно удивившись ее сходству с Дарьей. Несмотря на общее восхищение, комментаторы разделились на два лагеря. Одни указывали на тонкую красоту погибшей, другие признавались, что внешность Левтовой была непримечательной, даже некрасивой. Но вот играла она при этом божественно.

«Кака красивая, естественная, яркая женщина. Дарья, вы похожи», «Марина Левтова вроде неприметная, скромная, но все роли такие яркие», «Не обладала внешностью какой-то кинодивы, но все равно приковывала взгляд», — выразили мнения поклонники.

Фото: Личные соцсети Дарьи Мороз

Источник фото: Фотобанк - legion-media.ru

Автор: Елена Захарова