Неприлично роскошно: вот в каком дворце живет Лев Лещенко (фото)

По словам певца, он копил на этот дом 40 лет.

Неприлично роскошно: вот в каком дворце живет Лев Лещенко (фото)

У народного артиста Льва Лещенко в собственности две квартиры — в Москве и в Сочи, но он предпочитает жить в роскошном доме в Подмосковье. Дворец находится на берегу реки и просто поражает своей помпезностью.

Когда певец вместе с супругой приобрел участок с недостроенным коттеджем, то сразу решил перестроить каркас будущего дома, а также все коммуникации. Сумма покупки точно неизвестна, но звезда заявлял, что копил на дом мечты больше 40 лет. Чтобы облагородить территорию и сделать ремонт, понадобилось четыре года.

Снаружи дом решили окрасить в белый и кремовый цвета, а внутри дворца смешались разные оттенки и стили. Гостиную решили оформить в стиле прованс, как и спальню со столовой. В других комнатах преобладают спокойные оттенки и натуральные отделочные материалы.

В шоу «Идеальный ремонт» показали бильярдную, бар и кабинет. Роскошь этих комнат просто поражает: колонны, мраморные полы и деревянная мебель. Несмотря на то, что убранство дома кажется излишне роскошным, народный артист и его жена ремонтом очень довольны.

Источник фото: кадр из шоу «Идеальный ремонт»

Источник фото: Legion-Media

Автор: Анастасия Пирогова