«Неприлично хороша!»: 42-летняя Ольга Орлова сверкнула грудью в пикантном декольте

Бывшая солистка группы «Блестящие» подразнила поклонников снимками в роскошном наряде.

«Неприлично хороша!»: 42-летняя Ольга Орлова сверкнула грудью в пикантном декольте

Певица и телеведущая Ольга Орлова поделилась с фанатами новой фотографией. Поклонников очаровал сексуальный образ артистки в бархатном платье с экстремальным декольте.

42-летняя Орлова примерила красное платье оригинального покроя. Артистка спустила рукава-буфы, оставив плечи открытыми. Облегающий покрой и шнуровка спереди сделали образ сексуальным, а низкая прямая линия декольте добавила пикантности. Слегка распущенная вверху шнуровка из атласных лент приоткрыла бюст Ольги.

Подписчики не смогли не обратить внимания на такой яркий образ и засыпали звезду комплиментами.

«Неприлично хороша», «Какая же вы красивая», «Платье шикарное и вы как принцесса», «Красотка», «Фото – огонь», «Шикарная женщина», «Хороша! Просто королева», — восхитились пользователи соцсети.

Ольга Орлова часто общается с подписчиками в Instagram. Новый опрос показал, что женщины больше всего боятся одиночества. Артистка спросила, связан ли этот страх с тем, что рядом не будет друзей и родных, или женщины боятся остаться без второй половины. Большинство признались, что неудачи в личной жизни не так страшны, как потеря близких.

Источник фото: Legion-Media