«Неприлично»: Дарью Пынзарь осудили в сети за фото без бюстгальтера

Поклонники намекнули ей на слишком откровенный вид для матери двоих детей.

34-летнюю Дарью Пынзарь пристыдили за отказ от нижнего белья. Бывшая участница «Дома-2» на телеканале ТНТ никогда не стеснялась откровенных нарядов, но на этот раз внимание поклонников привлекло «рядовое» фото, на котором звезда запечатлена в черной футболке и кепке. Этот снимок она разместила в Instagram-аккаунте, чем разгневала своих подписчиков. Дарья продемонстрировала свою трапезу в Турции, где она сейчас живет.

«Завтрак — мой любимый прием пищи. Любимые блюда — менемен (яйца и помидоры), бутерброд с авокадо и яйцом пашот, бутерброд с домашним паштетом из консервированного тунца и сыра тофу», — подогревала свой аппетит Даша.

Однако некоторых фолловеров Пынзарь привлекли не ее любимые яства, а то, что девушка отправилась отведывать закуски, не надев бюстгальтер. На снимке облегающая футболка обтянула грудь звезды, за что поклонники и пристыдили мать двоих детей, намекнув на недостойное поведение.

«Почему вы ходите без лифчика? Рядом два сына растут, да и ходить по улице так неприлично!» — негодовали фолловеры, призывая Дарью одуматься.

«Без лифчика — неэтично», — вспоминали подписчики о манерах за столом.

Дарья Пынзарь оставила без внимания критику своих поклонников, они так и не дождались ответа своего кумира.