«Непорядочно и непрофессионально»: Татьяна Навка осудила СМИ, приписавшие ей третью беременность

Фигуристка обиделась на издания, не согласовавшие с ней текст новостей.

«Непорядочно и непрофессионально»: Татьяна Навка осудила СМИ, приписавшие ей третью беременность

Фигуристка Татьяна Навка раскритиковала издания, распространившие новость о ее третьей беременности. Спортсменка отрицала, что собирается стать матерью в ближайшее время.

Ранее поклонники и пресса заговорили о скором пополнении в семействе олимпийской чемпионки и пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова. Признаки беременности якобы разглядели на одном из новых снимков фигуристки.

Навка напомнила, что подобные новости нужно проверять перед публикацией, и обвинила прессу в желании поднять рейтинги на хайпе. Больше всего спортсменку расстроило, что некоторые знакомые приняли слухи за чистую монету и поспешили поздравить будущих родителей. Фигуристка сравнила многие издания с поломанным телефоном, в котором новость обрастает все новыми подробностями.

«Весь день принимаю поздравления о третьей беременности… Как сломанный телефон или снежный ком подробностей они набирают, кто больше! То роддом я уже не то что выбрала, а даже палату оплатила; другие уже пол определяют на глаз и советуют Леной назвать; третьи переживают за мое физическое состояние и утверждают, беременность я переношу плохо, да и родить я должна уже вот-вот. На редкость непорядочно и непрофессионально», — возмутилась Татьяна.

Источник фото: Legion-Media