Неподходящие мужчины, которых ты привлекаешь, по знаку зодиака

Встретив однажды парня из своих снов, ты думаешь, что с ним все обязательно сложится хорошо. Представляешь, идеализируешь и надеешься на начало любовного романа. 

Неподходящие мужчины, которых ты привлекаешь, по знаку зодиака

Но, увы, сказочный принц оказывается совсем не тем, о ком ты мечтала. Узнай, какие парни станут твоей ошибкой и почему тебе нужно держаться от них подальше.

Овен

Ты целеустремленная, активная и ответственная девушка, и именно поэтому на тебя часто обращают внимание слабаки и несобранные инфантилы, которые так и жаждут спихнуть на твои плечи все свои проблемы и дела. Работа над вашими отношениями также ляжет на твои плечи, ведь такого рода мужчины не хотят брать на себя какую-либо ответственность.

Телец

Тельцы – один из самых преданных знаков зодиака, который быстро прикипает к человеку и очень тяжело в случае чего отпускает его из своей жизни. Избегай парней-манипуляторов! В первое время после знакомства такой персонаж будет красиво ухаживать и демонстрировать свои лучшие качества.

Но немного подождав и поняв, что ты уже «на крючке», покажет свое истинное лицо, и оно окажется не самым лучшим.

Близнецы

Ты двойственный знак, которому присущи чрезмерная активность и смены настроения. По логике вещей тебе идеально подошел бы легкий на подъем мужчина. Но – парадокс! – ты чаще всего притягиваешь к себе обленившихся парней, которые за счет тебя хотят выбраться из своей привычной скучной рутины. Конечно же, ты не сможешь долго терпеть такого «ленивца» и сбежишь, когда тебя окончательно достанет такое положение дел.

Рак

Ты чуткий и внимательный партнер, готовый полностью отдаваться отношениям. Ты окружаешь своего избранника заботой и вниманием и забываешь о том, что любовная связь – это взаимный обмен, в котором должны участвовать обе стороны. Ты привлекаешь эгоистов, которые хотят стать центром твоей жизни, но при этом ничего не давать взамен. Такой парень будет постоянно нуждаться в тебе, а ты по доброте души полностью погрузишься в его переживания и забудешь о своих желаниях.

Лев

Ты невероятно притягательная, обаятельная и уверенная в себе девушка. К сожалению, на твоем пути часто встречаются мужчины, которые не против воспользоваться твоими достоинствами. Завязав с тобой роман, такие парни мстят своим бывшим подружкам (которые их бросили): «Посмотри, кого ты потеряла, у меня теперь новая девушка, и она классная!» Самоутверждение за твой счет вряд ли приведет к чему-то, кроме разбитого сердца и разочарования.

Дева

Ты слишком сильно переживаешь о своем ближайшем окружении и второй половинке. Такая «мамская» забота с твоей стороны в первую очередь привлекает маменькиных сыночков и слюнтяев.

Побыстрее окунуться во взрослую жизнь и «стать большим» им может помочь только такая ответственная и правильная девушка, как ты. Но нужно ли тебе раньше времени становиться мамой – и то не для своего ребенка?

Весы

Из-за твоей общительности и большого количества полезных социальных связей тебе часто оказывают знаки внимания мужчины, желающие добиться успехов в жизни без прикладывания особых усилий. Иными словами – с твоей помощью. Ты, охваченная любовью и чувствами, хочешь дать партнеру все, что он попросит. А он, в свою очередь, без стеснения принимает от тебя любую помощь. Вряд ли тебе нужны такие сомнительные отношения.

Скорпион

Девушки-Скорпионы стремятся получить новые эмоции и жизненный опыт. Ты любишь рисковать и веселиться. В твоем случае срабатывает закон притяжения противоположностей: спокойные, тихие, скучные и слишком размеренные мужчины мечтают быть рядом с тобой. Им не хватает ярких и острых ощущений, и именно поэтому они тянутся к таким «энерджайзерам», как ты.

Стрелец

Один из самых мечтательных знаков зодиака – это ты, Стрелец. На тебя положит глаз эдакий балагур, вечное дитя, с которым будет весело и беззаботно. Но это может сыграть с тобой злую шутку.

Тебе не нужен такой же мечтатель, как и ты, напротив – твой идеальный парень должен мыслить рационально и приземлять душевные порывы.

Козерог

Ты слишком эмоциональна и чувствительна. Чаще твои эмоции выражаются в душевной привязанности к людям. Тебе даже не важны внешние данные твоего избранника, главное – его богатый внутренний мир, который сможет тебя зацепить. И именно поэтому очень часто на твоем пути попадаются напыщенные нарциссы, жаждущие получать от тебя нескончаемые порции похвалы.

Водолей

Если ты родилась под знаком Водолея, это значит, что ты любишь копаться в себе и в окружающих. И чаще всего ты пытаешься найти и увидеть то, чего в этих людях нет. С мужчинами – та же история. Ты до последнего веришь в то, что внутри твоего партнера спрятан клад драгоценностей. Но по факту твой избранник оказывается пустым и скучным типом.

Рыбы

Ты и сама знаешь, что слишком добра и терпима к окружающим тебя людям. Тебе нужно научиться устанавливать личные границы, чтобы не встретить мужчину, который будет рад воспользоваться тобой, не давая ничего взамен.

Сначала тебе может показаться, что раз ты ему помогаешь, то он обязательно это оценит и тебе воздастся. Но, к сожалению, у такой истории будет не тот радостный конец, о котором ты мечтаешь.

Источник фото: EastNews

Автор: Юлия Теленицкая