Вместо Олейникова: звезда «Городка» Стоянов обнаружил преемников в Comedy Club

Шутник шутника видит издалека.

Вместо Олейникова: звезда «Городка» Стоянов обнаружил преемников в Comedy Club

Дамочки с шевелюрой, полицейские и доктора — в каких только амплуа ни появлялся комик Юрий Стоянов в феноменальном шоу «Городок». На старости лет комика ждал приятный сюрприз: у него нашлись не менее талантливые преемники.

Юмористические скетчи Стоянова и Ильи Олейникова в проекте «Городок» стали самым настоящим украшением отечественного телевидения. За время передачи они предстали на экране в около 6000 образах. В сценках разыгрывалось все, что на самом деле окружает людей — от семейных разборок до случаев на операционном столе.

Последний раз передача вышла в эфир в 2012 году. Спустя 10 лет артист развеял все слухи о возрождении программы. Комик вынес свой вердикт: передачи не будет — уже не то время.

«Это невозможно, потому что "Городок" не продюсерский проект. Я его называл веселым несчастьем, проектом беды», — пояснил артист в беседе с ТАСС.

А вместе с тем артист проболтался о том, кого внес в ряды своих творческих преемников.

«Есть люди. Это огромное количество замечательных ребят внутри Comedy Club. Это я так считаю, конечно, они могут так не считать. Это то, что происходит в стендапе, хотя мы им никогда не занимались. Особенно в "Женском стендапе", который я стараюсь не пропускать», — заключил артист.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Алина Киппари