Неожиданно: у 46-летнего Авербуха роман с 25-летней Лизой Арзамасовой

Звезда «Папиных дочек» подтвердила отношения с известным фигуристом.

25-летняя актриса Лиза Арзамасова обычно не посвящает своих поклонников в подробности личной жизни, хотя фанаты приписывали ей романы со многими знаменитостями. То же самое можно сказать про 46-летнего фигуриста Илью Авербуха, который после развода с Ириной Лобачевой жестко оградил частную жизнь от публики. Но никакая таинственность не помогла им скрыть от поклонников свой роман.

Знаменитостей заметили вместе в одном из летних кафе, и этот междусобойчик не получилось бы списать на встречу двух друзей. Илья и Лиза держались за руки, смотрели только друг на друга, не замечая ничего вокруг, пишет издание «Hello!».

После опубликованной фотографии, которая говорила громче любых слов, звезды раскрыли правду о своих отношениях. Звезда «Папиных дочек» подтвердила, что они с Авербухом встречаются, но не стала раскрывать подробности.

Илья и Лиза познакомились во время съемок шоу «Лед и пламень», для которого Авербух был и продюсером, и тренером. Видимо, звезды уже тогда поняли, что их симпатия взаимна. «Мое сердце давно занято. И я думаю, что это надолго», — признавалась Арзамасова.

У Лизы Арзамасовой было несколько романов, но ни один мужчина не вдохновил ее на поход в ЗАГС. Илья Авербух всегда был любимцем женщин. Он девять лет прожил в браке с партнершей по льду Ириной Лобачевой. В браке у них родился сын Мартин, который уже отметил 16-летие. После развода наследник решил жить с отцом.