Неожиданно: Ким Кардашьян заступилась за принца Гарри и Меган Маркл

Популярная реалити-звезда встала на защиту чести королевской семьи. 

Неожиданно: Ким Кардашьян заступилась за принца Гарри и Меган Маркл

В последнее время Меган Маркл и принц Гарри стали антигероями в глазах западной прессы. Супруги сталкиваются с жесткой критикой, если не сказать травлей, и буквально воюют со СМИ.

Известно, что принц Гарри уже подал в суд на два крупнейших британских издания. Сейчас семья изо всех сил старается восстановить репутацию и привлечь внимание общественности к своим официальным страницам в соцсетях — по мнению герцога Сассекского, источником информации о королевской семье не должны быть газеты и таблоиды. По слухам, пытаясь спасти свою частную жизнь, пара с ребенком даже планирует переехать в Канаду. В водовороте негативных событий принц Гарри и Меган Маркл неожиданно нашли защитника в лице Ким Кардашьян.

Недавно Ким выступала на технологическом конгрессе в Армении — на родине своего отца. Модель затронула тему королевской семьи и высказалась в ее защиту. Кардашьян призналась, что восхищается Меган Маркл, и назвала герцогиню с супругом «идеальными людьми». Ким отметила, что они уделяют внимание важным вещам и вкладывают душу в то, что делают.

Они действительно меняют мир,

— подытожила Кардашьян.

В 2016 году принц Гарри начал борьбу со стигматизацией психических заболеваний. Он стал участником социальной кампании Heads Together и сейчас совместно с Опрой готовит документальный сериал о психическом здоровье человека. А на прошлой неделе герцог объединился с Эдом Шираном и записал видео в честь Всемирного дня психического здоровья.

Источник фото: Legion-Media