Неожиданная встреча: Филипп Киркоров пообнимался с оскароносной Хелен Миррен

Король российской поп-сцены Филипп Киркоров выбирает друзей себе под стать. Недавно он провёл время в компании с «королевой Голливуда» — оскароносной актрисой Хелен Миррен. Звёзды поужинали в московском ресторане Bolshoi, и в память о знаменательной встрече певец опубликовал в своём Instagram милые снимки.

Неожиданная встреча: Филипп Киркоров пообнимался с оскароносной Хелен Миррен

На первом фото Киркоров нежно обнимает 73-летнюю актрису, и, несмотря на более чем двадцатилетнюю разницу в возрасте, выглядит она ничуть не хуже 51-летнего Филиппа. На втором фото к счастливой парочке присоединилась Ани Лорак, близкая подруга и коллега Киркорова. Примечательно, что на фоне российских артистов исполнительница роли Елизаветы II выглядит, словно Дюймовочка.

Напомним, что Хелен Миррен прибыла в российскую столицу, чтобы принять участие в церемонии вручения музыкальных наград BraVo. Премию уже второй раз будут вручать артистам в области классического искусства, среди номинаций — «Опера года», «Балет года», «Открытие года», «Мировая звезда» и другие. Торжественное мероприятие пройдет 21 марта в Государственном Кремлёвском дворце. В этом году специальным гостем вечера вместе с Хелен Миррен станет Джон Траволта. Возможно, мы скоро увидим актёра на свежих фото в Instagram Пугачёвой и Галкина.