«Неожиданная каждый раз»: «папина дочка» Мирослава Карпович поразила фанатов

34-летняя актриса показала фото в свадебном платье. 

На днях Мирослава Карпович приняла участие в необычной фотосессии. Она позировала в поле колосьев в белоснежном кружевном наряде с пышными рукавами. Черные прямые волосы актрисы и грубые ботильоны сделали нежный образ контрастным и эффектным. В дополнении к видео Карпович поделилась с подписчиками портретным снимком, изменения во внешности Мирославы привели поклонников в восторг.

«Красотка Ми», «Самая обаятельная и красивая актриса», «Ты чудо», «Великолепная Мира», «Как всегда прекрасна», «Вы какая-то неожиданная каждый раз», «Глаза как омут», «Загадочная», — читатели не скупятся на комплименты в комментариях.

К счастью, хейтеры больше не беспокоят артистку. Напомним, что из-за совместного отдыха с Павлом Прилучным и его детьми фанатки Агаты Муцениеце оскорбляли Карпович, обвиняя ее в том, что она якобы увела актера из семьи. При этом сама Мирослава предпочла не вступать в перепалку с недоброжелателями, а вот Прилучный потребовал от назойливых поклонников умерить свой пыл и не лезть в его личную жизнь.

Напомним, что звездная пара объявила о разводе еще в феврале, но из-за пандемии суд смог официально расторгнуть их брак только в июне. Практически сразу же Павел Прилучный с сыном и дочкой отправился в Крым, где компанию им составила Мирослава Карпович. Стоит ли говорить, что Агата Муцениеце и армия ее преданных фанатов не были довольны таким положением дел.

Источник фото: Legion-Media