Неожиданная встреча: Рианна записала с фанатом видео на заправке

Звезда осчастливила поклонника у себя на родине.

Неожиданная встреча: Рианна записала с фанатом видео на заправке

На прошлой неделе Рианна улетела в родной Барбадос, чтобы встретить Рождество в кругу семьи. Похоже, на родине певица не пытается скрываться от поклонников. На одной из местных автозаправок Рианна встретила поклонника, который предложил звезде сняться в его видео для соцсетей, и певица охотно поддержала парня.

Как отметила в ролике Рианна, она была не на машине и пришла на заправку не за бензином — видимо, артистка просто заглянула в магазин. «Теперь мое Рождество действительно счастливое», — говорит в видео молодой человек, пока держит камеру напротив себя и Рианны. В конце ролика Рианна кричит: «Барбадос!»

Ранее инсайдеры рассказывали, что Рианна начала встречаться со своим давним другом A$AP Rocky (Раким Майерс). «Последние несколько недель они не расстаются друг с другом. Им всегда было хорошо вместе, у них много общего. Ей нравится, как он относится к благотворительности, они оба очень щедрые. Многие говорят, что он отличный парень», — поделился источник.

Еще один информатор рассказал, что Раким уже несколько лет влюблен в подругу и ждал, когда она ответит ему взаимностью. По словам источника, Рианна долго отказывалась от ухаживаний рэпера, но этим летом наконец-то дала ему зеленый свет. «Этим летом все изменилось. Они наконец-то начали встречаться», — поделился инсайдер. Сами Рианна и A$AP Rocky о своих отношениях пока ничего не рассказывали.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Яна Шелехова