Необычный талант: Кира Найтли сыграла песню The Beatles на зубах

Актриса сделала запись для эфира #HopeFromHome.

Многие звезды развлекают своих поклонников во время трансляций в Instagram: кто-то поет, кто-то играет на инструментах. А Кира Найтли решила использовать в качестве музыкального инструмента собственные зубы.

Я думала, чем бы вас развлечь, и не придумала ничего лучше. Поэтому я сыграю для вас на зубах — это моя единственная фишка,

— сказала в ролике Кира, а затем приступила к отстукиванию пальцами на зубах известной мелодии The Beatles Yesterday. Получилось очень узнаваемо.

«Идеальное исполнение!», «Абсолютно уникальная и восхитительная женщина», «Браво, Кира!», «У нее совершенная техника!» — пишут в комментариях пользователи. Многие тоже попробовали сыграть на зубах и отметили, что это оказалось непросто.

Найтли уже демонстрировала свой навык на «Вечернем шоу с Джимми Фэллоном». Там она выстучала на зубах песни Би Джей Томаса Raindrops Keep Falling On My Head и Despacito Луиса Фонси. Актриса рассказала, что умеет это с детства.

Да, я могу играть на зубах. Когда мне было лет семь-восемь, со мной в школе учился мальчик, который участвовал в телевизионном шоу талантов. Он был самым крутым человеком на свете, он умел играть на зубах. Все из моей школы умели это делать,

— похвасталась Кира.

Источник фото: EastNews