«Необходима изоляция»: Дана Борисова рассказала, почему элитная клиника не спасет Джигана

Телеведущая уверена, что рэперу нужна настоящая помощь, а не видимость.

«Необходима изоляция»: Дана Борисова рассказала, почему элитная клиника не спасет Джигана

Телеведущая Дана Борисова назвала рэпера Джигана полинаркоманом. Он уверена, что исполнителя спасет только настоящая клиника, где он будет изолирован от внешнего мира.

Поведение Джигана сильно изменилось после рождения сына. Рэпер совершал странные поступки в прямом эфире в соцсети, и поклонники заподозрили, что он увлекся запрещенными веществами. Модель Оксана Самойлова поместила мужа в рехаб, но через некоторое время Джиган вернулся домой. Его поведение не изменилось.

«Я просто уверена, что у Джигана наркозависимость. Я не осуждаю никого, вы поймите. Я знаю, чем это может закончиться. Поэтому я считаю, шесть месяцев реабилитационного центра — это то, что ему нужно. А не два месяца в больничке за пять миллионов, где он ходит с мобильником, где у него йога, иглоукалывание и прочая хренотень. Ему необходима изоляция. Там речь идет о серьезной зависимости: он колется, нюхает, курит и пьет, он полинаркоман», — заявила Борисова в интервью YouTube-каналу «Эфир в норме».

Сама теледива в 2017 году прошла лечение от наркозависимости. Она сказала, что не терпит тех, кто скрывает пристрастие к веществам или алкоголю.