Неназванные члены производственной команды «Миссии: невыполнима 7» заступились за Тома Круза

Актер не хочет ставить съемки под угрозу.

Неназванные члены производственной команды «Миссии: невыполнима 7» заступились за Тома Круза

За последние несколько дней съемочная группа фильма «Миссия: невыполнима 7» пережила мощную встряску. Это стало результатом ситуации, когда Том Круз на повышенных тонах отчитал сотрудников за несоблюдение правил безопасности, — аудиозапись разговора оказалась в распоряжении The Sun и после этого разлетелась по всей сети. В итоге последовала череда увольнений, и хоть многие сочли эмоциональную речь актера не совсем корректной, нашлись и те, кто его защитил.

Один из участников производственной команды на условиях анонимности рассказал изданию People Magazine, что для Круза все фильмы франшизы «Миссия: невыполнима» особенные и он лично помогал составить протокол съемок в период пандемии.

«Конечно, когда протокол нарушается, он принимает это на свой счет. За все годы съемок франшизы никто даже не слышал, чтобы Том повышал голос. Обычно он просто сфокусирован на процессе. Но этот фильм совсем другой. Он должен снимать, следя за тем, чтобы все были в безопасности», — заявил источник.

Другой инсайдер подчеркнул, что Круз сейчас испытывает невероятное давление и опасается очередной паузы в производстве, а потому очень напряжен.

«На карту поставлено слишком многое. Когда он видит непрофессиональное поведение, он хочет исправить это», — объяснил поведение актера аноним.

Действительно, из-за ситуации с коронавирусом съемки «Миссии: невыполнима 7» прерывались уже дважды, поэтому переживания Тома можно понять. Если в дальнейшем все пойдет по плану, картина выйдет на экраны 18 ноября 2021 года.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Юлия Лебедева