«Ненавижу предателей»: Алена Рапунцель ушла от Колесникова сразу после «Дома-2»

Бывшая участница телестройки возвращаться на проект не собирается.

На проекте «Дом-2» горячая пора: пары расстаются, многие решаются на возобновление старых отношений, а еще шоу удивило поклонников настоящим бэби-бумом. Алена Рапунцель в череде всех событий с другими участниками тоже решила удивить поклонников и… просто ушла с проекта. Она не забыла захватить с собой и возлюбленного Максима Колесникова. Девушка долго пыталась построить свою любовь в рамках шоу, успела даже родить сына, которого назвала Богдан.

Вероятно, Рапунцель посчитала, что построению полноценных отношений с мужчиной ей мешает излишняя публичность, так что решила зажить обычной человеческой жизнью с избранником без прицела телекамер. Однако оказалось, что жизнь за периметром для Алены и Максима служит настоящим испытанием. Всего через неделю после ухода с телестройки они расстались. Молодой человек же, недолго думая, решил снова стать участником шоу.

Правда, он говорит, что еще имеет чувства к Алене, а на проекте просто хочет пообщаться с друзьями. При этом Максим в расставании обвиняет мать Рапунцель. Сама же девушка попросила поклонников ни о чем ее не спрашивать. «Для кого-то, видимо, это была история хайпа, а для кого-то история чистой любви», — единственное, что сообщила Алена, намекая в первом случае на Колесникова, а во втором — на себя.