«Ненавидят тех, кто путешествует»: Анфиса Чехова ответила недовольным ее «затянувшимся» отдыхом на Мальдивах

Телеведущая напомнила, что зависть разрушает тех, кто ее испытывает.

«Ненавидят тех, кто путешествует»: Анфиса Чехова ответила недовольным ее «затянувшимся» отдыхом на Мальдивах

Анфиса Чехова очень любит путешествовать, и об этом знают пользователи Сети: звезда регулярно публикует в личном микроблоге фото и видео, на которых демонстрирует, как прекрасно отдыхает на фешенебельных заграничных курортах.

А ее подписчики активно комментируют фото и видеоотчеты: доброжелательно радуясь за звезду или негативно критикуя ее. На основе этих комментариев Чехова решила всех людей поделить на три категории.

В первую, по ее мнению, входят те, кому «пофигу кто, где и сколько отдыхает» и, как правило, они сами часто путешествуют.

Во второй категории, по градации теледивы, оказались люди, которые любят следить за чужими путешествиями, поскольку это их мотивирует, позволяет мечтать и стремиться к своим собственным приключениям.

А вот третья категория людей, как считает Анфиса, самая неприятная, потому что они ненавидят тех, кто путешествует и любят задавать вопросы: «Когда работать будете?» или «Отчего Вы так устали, что постоянно отдыхаете?».

«Эти люди в своей голове запретили себе даже иметь мечту (я уж не говорю про намерение или цель) когда-нибудь путешествовать и делать это так часто, как это возможно!», — заявляет Чехова.

Телеведущая напомнила, что злость, ненависть, зависть разрушают не тех, на кого они направлены, а тех, кто их испытывает. Она проиллюстрировала свой пост очередной фотографией в бикини. На этот раз звезда позировала в бирюзовом купальнике, эротично присев в морскую воду неподалеку от берега. А ее подписчики снова стали задавать не очень корректные и приятные вопросы.

«А как Вы путешествуете во время пандемии?», «Откуда Вы это берете — на какие категории делятся люди?», «Вы там прописались? Или год постите фото после того, как разочек потусили?», «А почему Вы считаете, что кому-то должны доказывать, какая у Вас замечательная фигура?», — удивляются интернет-пользователи.

Источник фото: Legion-Media

Автор: Марина Богданова