Поступил подло: как SHAMAN предал близких людей

Солист решил покинуть коллектив в неподходящий момент.

Поступил подло: как SHAMAN предал близких людей

После «Голоса» SHAMAN даже не думал покидать свою родную группу «Час пик», он рассчитывал на большой тур по стране, мечтал о всероссийской известности музыкального коллектива. По замыслу певца, к славе и популярности они должны были прийти вместе.

«Конечно, я не брошу своих ребят! Мне всегда нравилось выступать с группой, где играют друзья, а не петь одному под минусовку. Без моей любимой команды будет уже совсем не то. Мы продолжаем сотрудничество, записываем альбом, планируем гастрольный тур по городам России», — уверенно говорил исполнитель в интервью stolica-s.su.

Испытание медными трубами удается пройти не всем, тем более когда на тебя обращают внимание Примадонна и Пелагея. В 2017 году певец ушел из кавер-группы, причем в самый неподходящий момент. Ребятам удалось наконец-то найти инвестора, заполучить аванс, записать клип, купить оборудование — и вдруг такой неожиданный удар.

«Мы его вытащили из Новомосковска, сняли ему тут квартиру и первое время даже ее оплачивали, пока он не встал на ноги. Он встретил женщину, которая была топ-менеджером. Она стала приходить на наши концерты и ставить какие-то невероятные условия. Она требовала более половины платить одному Ярославу. Но в кавер-группах так не работает: здесь весь коллектив не крутится вокруг одного солиста», — рассказал директор группы «Комсомольской правде».

Источник фото: Legion-Media

Автор: Сергей Водяницкий