«Немного включите свой мозг»: Яна Рудковская защитила сына от «карантинных» нападок хейтеров

Продюсер закрылась дома из-за коронавируса.

«Немного включите свой мозг»: Яна Рудковская защитила сына от «карантинных» нападок хейтеров

Яне Рудковской в очередной раз пришлось отбиваться от нападок хейтеров. Продюсер находится на двухнедельном карантине после поездки на Неделю моды, прошедшей во Франции. Из-за бушующего по всему миру коронавируса вернувшимся в Россию гражданам рекомендуется ограничить себя в общении с людьми. Из-за этого Рудковская закрылась дома, отменила празднование своего юбилея и отпуск. Яна сообщила поклонникам, что пользуется отдельной посудой, часто моет руки и не выходит из дома, но при этом продолжает общаться с семьей.

Нападки хейтеров на Яну начались после того, как ее сын Саша появился на премьерном показе анимационного фильма «Тролли. Мировой тур». Вместе с Дмитрием Биланом мальчик смело позировал перед камерами и общался с присутствующими гостями. Интернет-пользователи осудили звездную маму, посчитав, что мальчик не должен был подвергать собравшихся в кинотеатре риску заражения.

«Мама на карантине, а сын гуляет», «У детей коронавирус часто проходит без симптомов, но они могут заразить других», «Карантин должен быть у всех членов семьи», — написали подписчики Instagram.

Рудковскую возмутила реакция общественности, и она резко отреагировала на сообщения. Она опубликовала документ, размещенный на официальном портале мэра Москвы, в котором говорится, что родственники побывавшего в странах со вспышкой заболевания могут выходить из квартиры.

«Прежде чем писать, что наш ребенок заразный и ходит по мультикам и тренировкам, немного включите свой мозг», — ответила продюсер.