Немного от Аквамена: концепт-арт «Тора: Рагнарёк» показал боевое облачение Локи

Фанаты оценили. 

Немного от Аквамена: концепт-арт «Тора: Рагнарёк» показал боевое облачение Локи

Фанаты Marvel знают, что проработка образа супергероев для каждого из фильмов — дело непростое и одним вариантом дизайнеры не ограничиваются. Так что увидеть, как мог бы выглядеть тот или иной персонаж — это отдельная радость для поклонников.

На этот раз в центре внимания оказался Локи в исполнении Тома Хиддлстона. Художник Алексис Брикло поделился в Instagram концепт-артом, на котором показан костюм героя, придуманный для «Тора: Рагнарёк». Автор заметил, что броня на плечах Бога хитрости и обмана напоминает об одном герое, «живущем под водой». Конечно, это отсылка к Аквамену, ведь наплечники Локи и правда похожи на чешую.

Художник подчеркнул, что его видение было сосредоточено «на простом и правдоподобном стиле с упором на изношенные ткани, кожу и мех». Таким образом он хотел придать костюму налет истории, а заодно и приблизить Локи к остальным персонажам. Также Брикло добавил герою более внушительный шлем, нежели тот, что в итоге был использован в фильме. Фанаты Marvel концептуальный образ приняли с энтузиазмом, и многие из них заявили, что были бы рады увидеть Хиддлстона таким в реальности.

Как знать, может, однажды у них будет такая возможность. Ходят слухи, что работа над сериалом «Локи» вскоре возобновится, а премьера шоу ожидается в начале следующего года.