«Немного Нюша»: Тимати и Джиган выпустили клип и высмеяли Егора Крида

Юнусов решил помочь своему бывшему подопечному и сделал с ним совместный клип, где Джиган появляется в смирительной рубашке.

36-летний музыкант и продюсер Тимур Юнусов, который совсем недавно в штыки воспринимал ушедшего из-под его крыла Джигана, выпустил с ним совместный клип, который «взрывает» интернет-пространство. Похоже, что последние выходки Дениса сыграли ему только на руку, не исключение и его попадание в рехаб.

Тимати стал одним из немногих коллег по шоу-бизнесу, которые протянули руку помощи. Теперь же рэперы выпустили совместную работу, припомнив недавнее выражение исполнителя про «хавчик». В съемках поучаствовал и молодой исполнитель Даня Милохин.

Товарищи записали клип, который тут же стал популярным в сети — его уже посмотрели больше 1,5 миллиона пользователей. Над видеорядом поработал звездный клипмейкер Павел Худяков, с которым Тимати сотрудничает с начала своей карьеры.

«Я немного Нюша и скучаю по Егору», — вспоминает Юнусов еще одного ушедшего от него музыканта.

Зачитывая рэп, Тимур разрезает торт в виде Крида, с которым расторг контракт около года назад. Джиган же появляется в ролике в смирительной рубашке, напоминая о непростом периоде его жизни после появления сына Давида.

«Я не держу на тебя никаких обид или зла, хочу, чтобы у тебя снова все было в порядке и как можно быстрее! Если тебе понадобится моя помощь, ты всегда можешь на нее рассчитывать. Напиши! Номер тот же», — протягивал Тимати руку помощи в сложный момент.

Судя по всему, отношения музыкантов наладились, не исключено, что они выпустят еще не один совместный клип.