«Немного неловко»: ставшую инфоцыганкой Собчак отчитала журналистка

Телеведущая берется за все подряд.

«Немного неловко»: ставшую инфоцыганкой Собчак отчитала журналистка

Ксения Собчак еще недавно критиковала различные курсы в интернете, она буквально объявила войну инфоцыганам и многие в это поверили.

На поверку оказалось, что звезда просто прогревает свое обучение, за которое она взялась с небывалым энтузиазмом. Сегодня Собчак участвует в нескольких образовательных проектах.

Журналист Лера Фрост считает, что таким поведением Собчак навредила сама себе. Она сама себе понижает рейтинг, обесценивает свое слово и репутацию.

«Для многих это был четкий прогрев своих продуктов. Я была крайне возмущена, что через короткое время она стала продавать свой курс. Я не думаю, что у нее проблемы с финансами. Но она стала браться за все, тем самым понижая весь свой рейтинг, который у нее был. Как-то немного неловко, что из кандидата в президенты она превратилась в ту самую инфоцыганку, о которой она так громко кричала», — сообщила эксперт порталу BLITZ.center

Журналист не первая, кто обратил внимание на энтузиазм Ксении Собчак, недавно известный блогер высказалась о действиях звезды.

Источник фото: Личный архив Леры Фрост, Legion Media

Автор: Сергей Водяницкий