«Немного беременна»: Богомолов «засветил» на фото располневшую Ксению Собчак

В сети гадают, появится ли в скором времени у звезд общий ребенок.

«Немного беременна»: Богомолов «засветил» на фото располневшую Ксению Собчак

Константин Богомолов очень любит фотографировать свою жену. На Ксении Собчак режиссер женился осенью прошлого года, и пока совместных детей у них нет. Но в семье живет сын телеведущей от первого брака с Максимом Виторганом Платон. Скоро мальчику исполнится 4 года. Правда, подписчики Богомолова подозревают, что в ближайшее время в его квартире на одного малыша станет больше.

Дело в том, что Константин разместил очередной снимок своей любимой супруги. На нем бывшая ведущая «Дома-2» стоит на набережной на фоне памятника Петру Первому работы Зураба Церетели и мечтательно смотрит вдаль. «Просто москвичка», — подписал фото муж теледивы. Но ее поклонники решили опровергнуть утверждение, напомнив, что Ксения родом из Санкт-Петербурга.

«Наша, питерская девочка! Уникальная умница, красавица!» — восторгаются фанаты кумиром.

Еще больший спор вызвало предположение подписчиков о беременности Собчак. На ней в кадре надето платье в полоску свободного кроя с поясом, повязанным выше талии. «Животик уже видно», «Немного беременна», «Скоро мама», «Ксюша, вас можно поздравить?» — интересуются фолловеры. Не все пользователи сети оказались такого же мнения. Многие считают, что фотограф выбрал неудачный ракурс, либо же сама Ксения только недавно плотно покушала.