«Нельзя же так пугать»: Мария Горбань из «Кухни» насмешила фанатов забавным видео

Кинодива записала ролик с неожиданным финалом.

«Нельзя же так пугать»: Мария Горбань из «Кухни» насмешила фанатов забавным видео

Актриса Мария Горбань ведет свой блог в Instagram с чувством юмора и часто балует подписчиков веселыми фотографиями или видео. Новый ролик на странице артистки в соцсети в очередной раз позабавил ее фанатов.

Звезда «Кухни» записала видео на телефон и была сама себе оператором. В кадре она появилась в роскошном образе: в кружевном топе с глубоким декольте и красной шляпе с очень широкими полями. Мария завила волосы мягкими волнами и красиво расположила их по груди и плечам, создавая романтический образ.

Артистка подчеркнула свою красоту макияжем по всем правилам. Выделила брови, нарисовала на верхних веках широкие стрелки, подчеркнув красивый разрез глаз. Мария подобрала глянцевую помаду в тон шляпе.

На видео актриса томно смотрит в камеру, вертясь перед объективом. А потом широко улыбается, и неожиданно на ее зубах виден след от помады.

Финал стал настоящим сюрпризом для всех, но поклонники оценили чувство юмора Марии и вместе с ней посмеялись над роликом. Многих не смутил небольшой дефект образа, и они засыпали актрису комплиментами.

«Маня, ну нельзя же так пугать людей», «Королева красоты», «Ух, какая!», «Красавица», «Какой грибочек», «Десять раз пересмотрела, вот так прикол», — с юмором написали фанаты.

Источник фото: Legion-Media