«Нельзя так»: Андрей Гайдулян смутил фанатов снимком с Валентиной Рубцовой

За жизнью экранной пары Андрея Гайдуляна и Валентины Рубцовой поклонники следят уже не первый год. Многим нравится история их персонажей, но иногда даже всеми любимый Саша сталкивается с осуждением.

«Нельзя так»: Андрей Гайдулян смутил фанатов снимком с Валентиной Рубцовой

Недавно Гайдулян опубликовал в своем Instagram совместный снимок с Рубцовой. На фотографии Андрей показывал язык, а Валентина кривлялась и зевала. Актриса получилась на фото менее удачно, чем ее сериальный муж, но Гайдулян все равно поделился снимком с подписчиками.

Мне кажется, она меня недолюбливает. А вы долюбливаете?

— поинтересовался он. Также Андрей призвал всех посмотреть на них с Валентиной в новых эпизодах сериала «СашаТаня».

Прежде чем оценить новые серии, некоторые фанаты решили высказать свое недовольство по поводу снимка. По их мнению, Андрею не стоило делиться с подписчиками настолько неудачной фотографией Рубцовой. «Нельзя так», Мне страшно, Валя, не зевай», «А Валентина за такое фото не прибьет в гримерке?» — такие комментарии оставляли поклонники актера. Однако Гайдулян заверил, что у его экранной подруги с чувством юмора все в порядке. И действительно, точно такое же фото Валентина опубликовала на своей странице.

Андрей и Валентина работают вместе уже более 10 лет, поэтому такие поступки действительно вряд ли удивят или обидят актрису. В своих интервью Рубцова говорила, что постоянные совместные съемки в сериалах сделали их с Гайдуляном почти родственниками. Но за их романом можно наблюдать только по телевизору: в реальной жизни актриса счастлива в браке и воспитывает дочь.