«Нельзя ноги на стол»: 40-летнюю Анну Семенович раскритиковали за свежие фото в соцсетях

На новых снимках певица показала поклонникам, как готовится к девичнику, на который пригласила подруг.

«Нельзя ноги на стол»: 40-летнюю Анну Семенович раскритиковали за свежие фото в соцсетях

На страницу Анны Семенович подписаны почти два миллиона человек. Это и поклонники певицы, и те, кто просматривают публикации, чтобы высказать свое недовольство. Впрочем, звездная блондинка спокойно реагирует на критику и радуется жизни.

На днях на странице Семенович появились новые фотографии, на которых Анна готовится к встрече гостей.

«Девичник начинается. Чем он закончится не знает никто. После болезни я многое переоценила. Побыла дома сама с собой, послушала себя и это чудесно, жизнь заиграла новыми красками. Я приняла много важных решений и поняла, куда хочу двигаться дальше. Цените и любите каждое мгновение, ведь оно больше не повториться», — написала звезда под постом.

На снимках Аня сидит за накрытым столом, который ломится от различных блюд с морепродуктами. 40-летняя певица сидит на белом кожаном диване, положив ноги на край стола. Пользователи соцсети осыпали артистку комментариями, часть из которых — критичные.

«Это может закончится несварением желудка», «А вы любительница покушать, однако», «Нельзя ноги на стол», — пишут фолловеры.

Сама Анна на негатив не обижается и старается отшутиться в ответ. Тем более что большинство подписчиков восхищаются артисткой и отмечают, что, похудев, она стала выглядеть еще лучше.

Источник фото: Legion-Media