«Нельзя быть на свете красивой такой»: Мария Горбань в чувственном платье потрясла фанатов

Звезда «Отеля “Элеон”» очаровала поклонников элегантным образом.

«Нельзя быть на свете красивой такой»: Мария Горбань в чувственном платье потрясла фанатов

Актриса Мария Горбань поразила фанатов новым стильным образом. Артистка показала подписчикам в Instagram кадр из новой фотосессии, для которой выбрала элегантный наряд.

33-летняя Мария позировала на высоком складном стуле. Она сидела, положив ногу на ногу и изящно повернув голову в сторону от камеры. Стилисты уложили ее длинные волосы в оригинальную прическу, напоминающую шляпку.

Горбань надела короткое белое платье-футляр с оголенным плечом. Широкая баска на рукаве напоминала крыло, придавая образу очарование. Актриса дополнила наряд массивными сверкающими серьгами и изящными серебристыми босоножками.

Пикантности снимку добавили оголенные ключицы и открытые стройные ноги артистки. Белизна платья подчеркнула ровный загар Марии.

Фотография собрала множество комплиментов. Некоторые поклонники не смогли выразить восторг обычными словами и оставили в комментариях стихи.

«Ты такая сексуальная», «Нельзя быть на свете красивой такой», «Маша, какая ты воздушная!», «Очень женственно», «Ах, какой шарм», «Очень оригинально и красиво», «Сама элегантность! Вы, как всегда, на высоте», «Красавица. Причем роковая. Но в жизни другая», — поделились эмоциями фолловеры под снимком.

Источник фото: Legion-Media